Топ-10 современных трендов в мире моды что выбрать этой весной



Мир моды постоянно меняется, и каждый сезон появляются новые тренды. Весна 2021 года не стала исключением. В этом году дизайнеры предлагают нам широкий выбор вещей, которые станут настоящим must-have в гардеробе каждой модницы. Рассмотрим топ-10 современных трендов в мире моды, которые стоит выбрать этой весной:

САМЫЕ ГЛАВНЫЕ ТРЕНДЫ С НЕДЕЛИ МОДЫ В ЛОНДОНЕ 2023-2024 #мода #стиль #тренды

  1. Минимализм в одежде. Простые, лаконичные вещи из натуральных тканей и нейтральных оттенков — это то, что будет актуально в этом сезоне.
  2. Яркие цвета. Насыщенные оттенки и яркие цветовые сочетания — отличный способ поднять настроение и выделиться в толпе.
  3. Платья-рубашки. Этот тренд уже несколько сезонов покоряет сердца модниц. Платья-рубашки разных фасонов и оттенков подойдут как для повседневной носки, так и для особых случаев.
  4. Трикотаж. Мягкий, приятный на ощупь трикотаж в этом году станет основой многих образов. Кардиганы, свитеры, платья из трикотажа — выбор за вами.
  5. Широкие брюки. Брюки с высокой посадкой и широкими штанинами создают элегантный и стильный образ.
  6. Кожа и кожзам. В этом году кожа и кожзам будут в моде как никогда раньше. Куртки, платья, юбки, брюки — выбирайте, что подходит именно вам.
  7. Объемные плечи. Так называемый «эффект баттерфляй» придаст вашему образу изюминку и поможет создать модный и стильный образ.
  8. Платья и юбки-миди. Миди-длина — это очень женственный и элегантный вариант. В этом году такая длина будет особенно актуальна.
  9. Кружево. Кружевные вставки, кружевные платья и топы — все это будет популярно в этом сезоне.
  10. Спортивный стиль. Сочетание спортивных элементов с повседневными вещами — это еще один тренд, который будет актуален в этом году.

Модные тренды весна-лето 2023 | ТОП 7 вещей на весну


Дополнительные тренды в мире моды этой весной

Помимо основных трендов, есть еще несколько дополнительных, которые тоже стоит учитывать при выборе своего гардероба:

  • Косухи и джинсовые куртки. Этот весенний тренд уже давно покорил сердца многих модниц. Джинсовые куртки и косухи — это универсальный элемент гардероба, который можно сочетать с разными вещами.
  • Принты животных. Принты животных будут очень актуальны в этом сезоне. Леопардовый принт, змеиная кожа, тигровые полоски — выбирайте, что нравится вам больше всего.
  • Жакеты-блейзеры. Жакеты-блейзеры — это еще один стильный элемент гардероба, который можно сочетать с разными вещами. Они могут быть как классическими, так и яркими и необычными.
  • Безрукавки. Безрукавки — это отличный выбор для весны. Они могут быть как обычными, так и украшенными принтами или бисером.
  • Шляпы. Шляпы — это не только стильный аксессуар, но и отличная защита от солнца в жаркие дни. В этом году будут актуальны широкополые шляпы и кепки.

Как сочетать тренды в одном образе?

Сочетание нескольких трендов в одном образе может быть сложной задачей, но если вы правильно подберете вещи и аксессуары, то получится очень стильный и модный образ. Несколько советов:

  • Не сочетайте несколько ярких цветов в одном образе. Лучше выбрать одну яркую вещь и сочетать ее с нейтральными оттенками.
  • Если вы выбираете яркий образ, то не перегружайте его большим количеством аксессуаров. Лучше выбрать один или два акцента, которые будут выделяться на фоне остальных вещей.
  • Сочетайте разные текстуры и материалы. Например, кожаная юбка может отлично сочетаться с мягким трикотажным свитером.
  • Не бойтесь экспериментировать. Иногда самые необычные сочетания вещей могут выглядеть очень стильно и модно.

Выбирайте те тренды, которые вам нравятся и которые подходят вашему стилю и типу фигуры. Главное — не забывайте про комфорт, ведь модный образ должен быть не только красивым, но и удобным.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: