Топ-5 интересных способов отделки стен из ДВП



1. Широкие панели

Использование широких панелей ДВП для отделки стен — один из самых простых и быстрых способов. Они могут быть покрашены в любой цвет, что позволяет создать уникальный дизайн комнаты. Также широкие панели могут быть использованы для создания интересных акцентов на стене.

2. Панели в виде кирпича

Использование ДВП, имитирующего кирпичную кладку, позволяет создать в комнате атмосферу старинного здания. Такие панели могут быть использованы в комбинации с другими материалами, такими как камень или дерево, для создания уникального дизайна стен.

3. Текстурные панели

Текстурные панели ДВП могут имитировать различные поверхности, такие как кожа, бетон или металл. Они могут быть использованы для создания интересных дизайнерских решений и необычных эффектов на стене.

4. Панели с вырезами

Использование ДВП с вырезами позволяет создать уникальный эффект на стене. Вырезы могут быть выполнены в различных формах и размерах, что позволяет создавать разнообразные дизайнерские решения. Также такие панели могут быть использованы для создания интересных игр света и тени на стене.

7 способов отделки стены за кроватью

5. Мозаичные панели

Использование ДВП в виде мозаичных панелей позволяет создать уникальный дизайн стен. Они могут быть выполнены в различных цветах и формах, что позволяет создавать интересные и необычные комбинации. Также мозаичные панели могут быть использованы для создания уникальных фонов для фотозон или художественных инсталляций.


6. Панели с фотопечатью

Использование ДВП с фотопечатью позволяет создавать уникальные и запоминающиеся дизайны на стенах. Фотопечать может быть выполнена на любую тему и в любых цветовых решениях, что позволяет создавать неповторимые интерьеры. Также такие панели могут быть использованы для создания тематических зон в комнате.

5 способов оформления стен ШПАКЛЕВКОЙ. Шпаклевка вместо декоративной штукатурки

7. Круглые панели

Использование круглых панелей ДВП позволяет создавать интересные геометрические формы на стене. Они могут быть выполнены в различных размерах и цветах, что позволяет создавать неповторимые дизайны. Также круглые панели могут быть использованы для создания эффекта объемности и глубины на стене.

8. Панели с надписями

Использование ДВП с надписями позволяет создавать уникальные дизайны стен. Надписи могут быть выполнены в различных шрифтах и цветах, что позволяет создавать неповторимые комбинации. Также такие панели могут быть использованы для создания интересных надписей-мотиваторов или цитат.

9. Панели с резным узором

Использование ДВП с резным узором позволяет создавать уникальные дизайны стен. Узор может быть выполнен в различных формах и размерах, что позволяет создавать неповторимые комбинации. Также такие панели могут быть использованы для создания интересных игр света и тени на стене.

10. Панели с подсветкой

Использование ДВП с подсветкой позволяет создавать уникальные эффекты на стенах. Подсветка может быть выполнена в различных цветах, что позволяет создавать неповторимые комбинации. Также такие панели могут быть использованы для создания эффекта объемности и глубины на стене.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: