Топ-5 качественных красок для деревянных фасадов обзор и сравнение



1. Sikkens Cetol HLS Plus

Эта краска считается одной из лучших для деревянных поверхностей. Она обладает высокой стойкостью к УФ-излучению и погодным условиям, а также обеспечивает долговечность и сохранение цвета. Один слой краски позволяет достичь хорошего результата, а наносят ее легко и быстро.

2. Tikkurila Ultra Classic

Эта краска также пользуется большой популярностью у профессионалов. Она обладает высокой стойкостью к различным воздействиям, включая УФ-излучение и погодные условия. Она имеет глянцевый финиш и сохраняет яркость цвета на долгие годы.

Краш-тест интерьерных красок. Кетчуп, горчица, вино, масло и фломастеры

3. Jotun Demidekk Ultimate

Эта краска разработана специально для использования на деревянных фасадах. Она обладает высокой стойкостью к УФ-излучению, погодным условиям, а также к воздействию грибков и мха. Она имеет матовый финиш и сохраняет яркость цвета на долгие годы.

КАК и ЧЕМ ПОКРАСИТЬ любую МЕБЕЛЬ все виды красок с примерами ЭКСПЛУАТАЦИЯ СПУСТЯ ГОДЫ секреты

4. Dulux Weathershield

Эта краска обладает высокой стойкостью к погодным условиям и УФ-излучению. Она обеспечивает долговечность и сохранение яркости цвета на долгие годы. Однако, она требует нанесения нескольких слоев для достижения наилучшего результата.

5. Caparol Amphibolin

Эта краска обладает высокой стойкостью к погодным условиям, УФ-излучению, а также к механическим повреждениям. Она имеет матовый финиш и сохраняет яркость цвета на долгие годы. Также она обладает хорошей паропроницаемостью, что позволяет сохранять здоровую микроклимат в помещении.


Понравилась статья? Поделиться с друзьями: