Топ-5 лучших сварочных постов для использования в домашних условиях



Название Описание
Сварочный пост Inverter ARC Один из самых популярных сварочных постов для домашнего использования. Легкий, компактный, но мощный.
Сварочный пост TIG-200 Отличный выбор для тонкой сварки, такой как работа с алюминием. Может использоваться как для TIG, так и для MMA сварки.
Сварочный пост Procraft MMA-250 Мощный инверторный сварочный пост, который может использоваться для сварки различных металлических изделий. Он также имеет защиту от перегрева.
Сварочный пост SHUNDE Компактный и легкий сварочный пост, который очень удобен для работы в домашних условиях. Он имеет функцию MMA сварки и защиту от перегрева.
Сварочный пост RESANTA MMA-200 Отличный выбор для тех, кто ищет недорогой, но качественный сварочный пост для домашнего использования. Он легок в использовании и имеет функцию защиты от перегрева.

Выбор сварочного поста для домашнего использования зависит от ваших потребностей и бюджета. Важно выбрать пост, который будет соответствовать вашим требованиям и позволит вам выполнить задачу качественно и безопасно.


Для того, чтобы определиться с выбором сварочного поста, необходимо учитывать ряд факторов. В первую очередь, это мощность поста, которая зависит от толщины и типа металла, с которым вы планируете работать.

Как зарабатывать 1200р за 4-5 минут на сварке

Мощность сварочного поста

Если вы планируете работать с металлом толщиной до 3 мм, то достаточно выбрать пост мощностью 100-140 Ампер. Для работы с металлом толщиной до 5 мм, лучше выбрать пост мощностью 150-200 Ампер. Если вам нужно работать с металлом толщиной более 5 мм, то следует выбрать пост мощностью от 200 Ампер и выше.

Тип сварки

В зависимости от типа сварки, можно выбрать подходящий пост. Например, для TIG сварки необходим пост с функцией регулировки тока и газовой защитой. Для MIG сварки необходим пост с автоматической подачей проволоки и регулировкой тока.

Дополнительные функции

Некоторые сварочные посты имеют дополнительные функции, такие как защита от перегрева, автоматическая остановка при перегрузке, возможность выбора типа сварки и т.д. При выборе поста следует обратить внимание на наличие необходимых для вас функций.

ТОП—7. Лучшие инверторные сварочные аппараты. Рейтинг 2022 года!

Бренд и качество

Нельзя забывать и о бренде и качестве сварочного поста. Лучше всего выбирать посты известных производителей, которые гарантируют качество и надежность своих изделий.

В целом, выбор сварочного поста для домашнего использования зависит от ваших потребностей и бюджета. При правильном выборе поста вы сможете выполнить сварочные работы качественно и безопасно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: