Зажигалки clipper — полная безопасность и надежность

красивые зажигалки clipper

Подкурить сигарету, косяк или поджечь газовую плиту — для этого нам обязательно понадобится приспособление с огоньком. Именно зажигалка необходима в хозяйстве ежедневно, а для курильщика тем более этот девайс считается неотъемлемым аксессуаром. Благодаря прикуривательному прибору получается быстро и непринужденно получать пламя. На витринах хэдшопа «DuDa» представлено множество различных моделей, среди которых даже самый требовательный человек сможет подобрать себе экземпляр.

Почему выбирают бренд Clipper

Компания-производитель создает уникальные линейки. В них прекрасно сочетается яркий дизайн, надежность, функциональность и безопасность. Каждое приспособление проходит контроль качества в соответствии с международными стандартами. Мировой лидер довольно быстро занял первые позиции, ведь потребители оценивают продукцию на высочайшем уровне.

Красивые зажигалки clipper наделены всеми характеристиками, чтобы пользоваться огромной популярностью. Среди преимуществ стоит отметить следующие факты:

  • Долговечный корпус из нейлона;
  • Фиксированная подача пламени;
  • Высококачественные материалы;
  • Практичная функция «защита от детей»
  • Применение газа изобутан;
  • Вместительность.

Если говорить о безопасности прибора, то необходимо заметить, что выполняется он из нейлона, а именно этот синтетический материал обладает не только хорошей прочностью и термоустойчивостью, но и является самогасящимся. Заправляется изделие изобутаном, не имеющим сильного выраженного запаха.

Особенности, требующие внимания

Все перечисленные достоинства дополняются приятными характеристиками, которые отлично гармонируют между собой:

  • Эргономика. Благодаря особенной форме девайс удобно «лежит» в руке. Учитывая его небольшие габариты, помещается не только в сумке или рюкзаке, а также в небольшом кармане.
  • Функциональность. Некоторые смокеры выбирают клипер за то, что можно быстро изъять кремниевый элемент и им спрессовать табак. Если же эта деталь выходит из строя, она легко заменяется новой.

Стоит отметить еще один огромный плюс — clippers вмещают в три раза больше газа, чем обычные зажигалки.

Необычный презент для друзей

Курильщику обязательно понравится такой скромный подарок, ведь внешний вид приспособления удивит красочным дизайном. Бренд выпускает большое количество линеек, поэтому оригинальные экземпляры можно коллекционировать. Среди них найдутся модели с милыми изображениями для представительниц слабого пола, а вот брутальные рисунки точно подойдут для настоящих мужчин. В интернет-магазине «DuDa» вы сможете подобрать клипер, который продолжит ваш стиль и будет поднимать настроение, делая его позитивным и ярким.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: