10 причин добавить агрус в ваш рацион



10 Советов по Питанию от Нутрициолога (почти)

Топ-6 супер продуктов для мышц (Срочно включите в рацион)

1. Богатый источник антиоксидантов Агрус содержит высокое количество антиоксидантов, которые помогают предотвратить повреждение клеток и снизить риск развития рака.
2. Снижение уровня холестерина Агрус содержит пищевые волокна, которые помогают снизить уровень холестерина в крови.
3. Улучшение здоровья кожи Агрус содержит витамин С, который помогает улучшить здоровье кожи, делая ее более упругой и эластичной.
4. Снижение уровня сахара в крови Агрус содержит пищевые волокна, которые помогают снизить уровень сахара в крови и предотвратить развитие диабета.
5. Улучшение зрения Агрус содержит каротиноиды, которые помогают улучшить зрение и предотвратить развитие катаракты.
6. Снижение риска развития сердечно-сосудистых заболеваний Агрус содержит пищевые волокна и антиоксиданты, которые помогают снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний.
7. Помощь в борьбе с воспалением Агрус содержит антиоксиданты и фенольные соединения, которые помогают снизить уровень воспаления в организме и предотвратить развитие различных заболеваний, связанных с воспалением.
8. Повышение иммунитета Агрус содержит витамин С и антиоксиданты, которые помогают повысить иммунитет и защитить организм от различных инфекций и заболеваний.
9. Улучшение пищеварения Агрус содержит пищевые волокна, которые помогают улучшить пищеварение и предотвратить развитие запоров и других проблем с пищеварением.
10. Помощь в борьбе с тревожностью и стрессом Агрус содержит магний, который помогает снизить уровень тревожности и стресса, улучшить настроение и сон.


11. Снижение риска развития аллергий
Агрус содержит кверцетин, который является естественным антигистаминным веществом. Он помогает снизить уровень гистамина в организме и предотвратить развитие аллергических реакций.

12. Улучшение работы мозга
Агрус содержит флавоноиды, которые помогают улучшить работу мозга, повысить концентрацию, улучшить память и уменьшить риск развития болезни Альцгеймера.

13. Помощь в борьбе с инфекциями мочевыводящих путей
Агрус содержит противовоспалительные соединения, которые помогают бороться с инфекциями мочевыводящих путей, такими как цистит и пиелонефрит.

14. Снижение риска развития ожирения
Агрус содержит пищевые волокна, которые помогают усилить чувство сытости и снизить аппетит, что способствует уменьшению риска развития ожирения.

15. Укрепление костей и зубов
Агрус содержит кальций, который помогает укрепить кости и зубы, предотвратить развитие остеопороза и заболеваний десен.

16. Помощь в борьбе с анемией
Агрус содержит железо, которое помогает бороться с анемией и повышать уровень гемоглобина в крови.

17. Улучшение работы сердечно-сосудистой системы
Агрус содержит калий, который помогает улучшить работу сердечно-сосудистой системы, снизить давление и уменьшить риск развития инсульта и сердечных приступов.

18. Помощь в борьбе с мигренями
Агрус содержит магний, который помогает снизить уровень стресса и предотвратить развитие мигреней.

19. Уменьшение риска развития рака кишечника
Агрус содержит пищевые волокна, которые помогают снизить риск развития рака кишечника.

20. Снижение уровня тромбоцитов в крови
Агрус содержит соединения, которые помогают снизить уровень тромбоцитов в крови и предотвратить развитие тромбообразования.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: