Интересные рецепты с использованием репы

Наконец-то нашла вкусный рецепт из репы ПРОСТО и очень полезно.��



Репа — очень полезный и вкусный корнеплод, который можно использовать в приготовлении множества блюд. В этой статье мы поделимся несколькими интересными рецептами, которые можно приготовить с использованием репы.

Репа в салате

Один из самых простых и быстрых способов использования репы — добавить ее в салат. Для этого нужно нарезать репу тонкой соломкой, добавить нарезанный огурец, помидоры и зелень по вкусу. Приправить салат оливковым маслом и лимонным соком.

Репа в супе

Репу можно добавлять в самые разные супы — от куриного до овощного. Например, для супа с курицей и рисом нужно нарезать репу кубиками и добавить ее в кипящий бульон вместе с курицей и рисом. Варить на медленном огне до готовности.

Печеная репа

Печеная репа — это очень вкусное и необычное блюдо. Для этого нужно нарезать репу тонкими кружочками, смазать их маслом и посыпать тертым сыром. Затем запекать в духовке до золотистой корочки.

Репа в пюре

Репу можно использовать в качестве ингредиента для приготовления пюре. Для этого нужно нарезать репу кубиками и варить ее до мягкости. Затем размять репу в пюре, добавить молоко и сливочное масло. Приправить по вкусу солью и перцем.

Репа в карри

Репу можно добавлять в карри — это придаст блюду необычный вкус и аромат. Для приготовления карри с репой нужно нарезать репу кубиками и добавить ее в кипящий соус. Добавить карри-пасту, кокосовое молоко, нарезанный перец и лук. Варить на медленном огне до готовности.

Такой вкусный салат из РЕПЫ делаю уже много лет. Проверенный рецепт


Понравилась статья? Поделиться с друзьями: