Привлекаем счастье: фэн-шуй в доме

Разум оказывает большое влияние на человека, поэтому важно, чтобы и окружающее пространство вносило свою лепту. Каждый секрет спрятан в детали, которую сложно обнаружить с первого взгляда. Многие задаются вопросом: «что нужно сделать для того, чтобы привлечь в жилье счастье?». С этим помогут древние приему фэн-шуй, которые необходимы и для многого другого. leo-gk.com может выполнить «Leo Company».

Привлекаем счастье: фэн-шуй в домеПривлекаем счастье: фэн-шуй в доме

Селим в доме счастье

Человек имеет немало энергий, где за каждую отвечает чакра, так и с домом, который обладает своими уникальными точками. Зона, которая отвечает за счастье в отношениях между жителями дома, расположена в юго-западной части помещения. Все, что вам потребуется, установить в этом месте два парных декоративных предмета, которые привлекут в жилье счастье «на двоих». К примеру, такими предметами могут быть вазы амфороподобного вида, которые необходимы для концентрации позитивной энергии, распространяемой через горлышко сосуда.

Жизненная опора

Бывают ситуации, когда человеку мало поддержки от близких, или вообще нет того, на кого можно было бы положиться. Если это ваш случай, то стоит обратить внимание на кровать и на ее изголовье. Важно, чтобы она была удобной. Здесь необходимо грамотно монтировать предметы освещения, избегая того, чтобы с потолка свисали какие-либо предметы, будь то люстра или крупный светильник. На уровне подсознания подобные предметы воспринимаются опасными и не дадут вам того уровня спокойствия, который необходим.

Новая отправная точка

В некоторых случаях кажется, что жизнь настолько однообразна, что ты смотришь на нее со стороны. Вытянут из замкнутой череды событий свежие цветы — с их–помощью можно прервать застоявшуюся энергию и вдохнуть в нее новую жизнь. Дать движение можно чему угодно, поэтому очень важно грамотно подобрать место для установки зеленых растений: если следует улучшить личную сферу, цветы должны быть установлены в спальне, проблемы в делах – на рабочем столе кабинета. Важно вовремя сменить букет цветов, которые начнут вянуть, иначе они будут работать с противоположным эффектом.

Уверенность

Для многих уверенность ассоциируется с защищенной спиной. Что касается дома, то защитой здесь выступают стены. Поэтому стоит внимательно отнестись к тому, каким образом расположена ваша рабочая территория: важно, чтобы за вашей спиной располагалась стена, а спереди были входные двери в комнату. К тому же, позаботьтесь о том, чтобы вы визуально наблюдали все, что происходит, что даст вам силу и уверенность.

Финансовая сфера

Как известно, задача денег – работать, а значит, двигаться. Вечному движению подвластна вода. Поэтому стоит расположить фонтан небольших размеров в юго-восточной части помещения. Единственное условие – ставить его не нужно в спальне.

Уменьшение потерь

Вода имеет две функции, она может стимулировать прибыль и расходы одновременно. В ванной комнате растрачиваются необходимые для нас силы. Для избегания этого все время следите за тем, чтобы сантехника в ванной комнате всегда была исправна. Положительно действует также размещенный на полу санузла коврик красного цвета.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий